Завтра полнолуние... Как оно на вас влияет? и верите ли в то, что полная луна влияет на жизнь человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177084)
А простуда может считаться влиянием луны? С сегодняшнего утра жуткий кашель и насморк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на меня - никак .вот на работе больше психов появляется. особенно весной и осенью. да еще в полнолуние
Наставник (27760)
В полную луну у нас - красотень, загораем мы тут ....
Мудрец (20659)
Да отлично влияет, завтра дам наших поздравим, шоп у них пятница была выходным... пусть летают на мётлах под луной))
Я не верю, я знаю. Но к счастью, теперь это влияние в негативном плане станет гораздо меньше....
Наставник (74739)
Никак не влияет. Нет, не верю!
Верховный Наставник (111938)
в полнолуние у меня отрастают клыки и когти для того, чтобыу добнее было впиваться в сонные артерии праведников...
Гроссмейстер (8257)
инкуб лунтик летает над страной.
Гроссмейстер (9981)
Полная Луна или 3/4 не имеет значения. Подавляющее большинство людей не следят за фазами Луны.
Наставник (31878)
То-то мне выть хочется и зубы чешутся...
Гроссмейстер (9226)
У меня вырастет шерсть, острые клыки и волчьи ушки. Пойду в лес, буду есть беспечных туристов))