Почему запад так спокойно относится к "сепаратистам" в Шотландии? Почему там ни кого не бомбят??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81195)
Вячеслав уже ответил...
Полностью с ним согласен!

А впереди то ещё Испания,Бавария,Италия...
Там тоже желающих жить самостоятельно много!
Но бомбить то их похоже никто не решится...
Ежели только бандеровцы,которые так в Европу стремятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Нет там, поддерживаемых из-за рубежа вооружённых террористов и гопников.
Лицемерие запада во всей красе.
and
Верховный Наставник (212369)
в Шотландии не захватывают отделения полиции и не вооружаются. А то было бы как везде в таких случаях.
Наставник (90050)
Так в Донецке не додали нацгвардейцам 3,14 здюли.
И они до Альбиона все ещё не добегли.
Если Англия заплатит... Глазго, или Эдинбург,
И бомбить и рушить будут, как фашисты Петербург.

Ведь с шотландских тех кацапов не снимается вины,
Что их деды не любили хлопцев из "Галичины".

*Герцог Эдинбургский подарил меч в подарок сражающемуся Сталинграду, который осаждали идейные вдохновители бандеровцев.
Наставник (88247)
Ну, еще не вечер, тем не менее, вот они, налицо, двойные стандарты. Что можно одним, запрещено другим. Шотландцам сейчас предлагают набор из кнута и пряника за НЕ отделение, а те еще кочевряжатся. Да и процент голосов "за" - "против" не очень отличается, почти фифти-фифти. А вот в Новороссии было за 80% и никто им не предлагал никаких пряников, даже того единственного, что они просили - русского языка. Тем не менее, Новороссию бомбили и признали "сепаратистской", а Шотландию бомбить не собираются. Странно как-то это!