какую книгу посоветуете прочитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38395)
Что то новое или классику?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
камасутра
Наставник (72946)
В.Серкин-"Хохот шамана"
Хранитель Истины (399787)
Вторую.
Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде? ))
Советник (2741)
Светлана Викарий-Вот моя деревня,Весёлая повесть об умирающей России.Это можно найти только в интернете.Книжкой не издавалась
зависит от предпочтений
Наставник (29364)
Архипелаг ГУЛАГ,советую..
Гроссмейстер (5987)
В советское время была хорошая серия из 86 книг "Мастера современной прозы". Там представлены писатели очень многих стран. Многие заслуживают прочтения. Очень понравились Хулио Кортасар, "Выигрыши" и Ласло Немет, "Траур" и "Вина" (он считается признанным мастером психологического романа). Есть и неважные, неинтересные авторы.
На вкус и цвет товарищей нет.
Наставник (56560)
Хотя бы уточнили в каком жанре и что вам нравится - хороших книг много.
Хранитель Истины (371180)
проклятые короли Дрюона однако