Раньше просто все было, запер жену-красавицу в тереме, а теперь надо подарки дарить, соответствовать

образу супруга, а то на развод подаст такая-сякая.

Жалеют мужчины об этом, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97797)
Интересно, если жена в тереме заперта, то кто скотинку обихаживает? кто воду носит? кто грибы-ягоды собирает? Да бабам было не до гулянок, и не соответствия. Встала чуть свет, легла чуть свет... ей бы до кровати доползти... а то, что мужику надел под сенокос выделили - это было получше всяких подарков )
Так и вспомнилось сразу: Доля ты!- русская долюшка женская! Вряд ли труднее сыскать... и скупая слеза покатилась по щекам...
Мужчины-то... конечно, жалеют ) вот пришла я, мужу сказала: устала я сегодня, и села тихонечко за ноут... и сижу... и молчу... Но ведь устаю-то я не часто... сил - море, а желание эти силы на что-нибудь потратить - еще больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так раньше она только в тереме сидела, а сейчас часто не меньше мужа зарабатывает. Вряд ли жалеют