А вот интересно,если выиграть 3,5 млн.рул.,то кто об этом узнает ??? Ну,вообще,кроме тех,кто +++

++ эту сумму вручать будет?))
Есть такие счастливчики,кто хоть раз в жизни выиграл крупную сумму?)) Или знакомые такие у Вас есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А это не достаточно? Чтобы те, которые выдают выигрыш. Наверное - более чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Налоговая... А всё остальное из этого следует...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
35% Гос-Ву Отжунжолить Придётся!
Верховный Наставник (100775)
налоговая.. 35% отвалишь
Верховный Наставник (129702)
Ну вот мы например узнали что ты выиграла...
Наставник (60496)
Организаторы лотереи берут паспортные данные, целый месяц идет экспертиза, плюс сам победитель с кем нибудь поделится радостной новостью. Сам выигрыш могут перевести на счет в банке, необязательно получать под фанфары.