а сисяндры то у всех женщин разные.. по этому нам хочется их посмотреть у всех женщин ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
божжа мой... все равно ни у кого не увидишь принципиально нового...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Ну тогда и мы посмотрим-снимай штаны))
Мудрец (18222)
А на улице? Не хочется? Там их исчо больше и тоже фсе разные....)))
Хранитель Истины (306753)
А кто уже показал и какие? Выложи здесь, если есть похожие, я скажу.
Просветленный (586797)
У рыжей Консы - сам смотри...
И у Виолеты!
Наставник (43117)
Мудрец (10739)
холодно, блин
Мудрец (19336)
а пи*ду тебе не показать тут ?))))
Это генетическая память...
Наставник (33517)
Хранитель Истины (367209)
здесь собрались самые страшносисячные . невостребованные в реале .
Просветленный (623012)
Когда я ток что плотно поел..-мне не до сисяндр...полежу...отдохну..)))