Хочу в балет как сексуально не так ли???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32639)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я конечно далека от балета))))) ну не люблю я его....но не уж то мужики без трусов в балете выступают?)))))))
А так то палево мужику))))) а если еще и куча зрителей)))))аххаа))))))))
Наставник (65873)
Это точно! :-)

.
Наставник (49364)
Ни фига у меня не получается...ни с текстом,ни с картинкой...Чайник одно слово!
Наставник (38096)
http://www.youtube.com/watch?v=-a_qe2i_eak

или попробую ответить так, если получится
<iframe width="640" height="390" src="//www.youtube.com/embed/-a_qe2i_eak" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>