.
Магистр (1702)

Развод?

Случилась беда с моей родственницей. Муж пришел с работы и выпил случайно ее сцеженное, для ребенка, молоко. Теперь ее ребенок и ее муж получаются молочные брат и сестра. У нее психологическая травма, т.к. это не стыкуется с ее морально-этическими нормами. Что делать, как ей помочь? есть ли будущее у такой семьи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10500)
Зачем развод? Пусть убьетца оп стенку, ребенок хотя бы пособие по потере кормильца получит. И статус сироты, а не брошенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
Что за бред то??? сами накрутят ерунды.
Просветленный (715442)
Гы-гы!))))
Верховный Наставник (100076)
Мне кажется тут не только молочные брат и сестра, а муж с женой -как мать и сын теперь, и во избежание Эдипова комплекса и инцеста,.... вообщем вообще все запущено, и без психолога (психиатра?) не обойтись...

А вообще, попробуйте сказать вашей подруге, что их с ребенком молочное братство закончится, когда они оба сходят в туалет покакать.
Все ж так просто решается-покакали, попили водички-и уже не братья))))
Гроссмейстер (9050)
У Вас ник такой интересный.. Бжёлка-это не оса, однако
главное чтобы она сынкой не стала его величать и подгузы надевать
Верховный Наставник (102968)
Фильм "Люди в чёрном" помните? Вот их и зовите,они щёлкнут своей штуковиной-забывалкой,всё наладится)))
Наставник (49315)
молочному сыну по сусалам за не внимательность, или в угол поставить.=0)
Магистр (1518)
пусть успокоится и не верит таким глупостям как молочные брат и сестра)