Фотосьемка после заката либо закат, солнце почти зашло..бб как ставите?

на авто ставишь-свет пипец белый..смотрится неестесственно
Дополнен 9 лет назад
со вспышкой на выносе
Дополнен 9 лет назад
на авто и ставила..забыла поэксперементировать..свет белый-видно что пыхнули..а надо чтобы естесст в было
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Рентген на закате обнаружил лучи, просвечивающие людей... Тоже фотограф был...
Сфотографировал косаря и увидел его скелет после проявки...
Притом железное полотно литовки не просвечивалось...
А всего-то перепутал реактив... Зато скачок для науки...

Я на авто всё всегда выставляю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на авто
Советник (3552)
Снимай авто в RAW дома редактор поможет
Гроссмейстер (7856)
ББ на Авто и снимать в РАВ.
в CameraRAW или Лайтруме любой цвет можно накрутить.
Наставник (53070)
ирина, рав и бб на авто это классика...но...я юзаю сони именно изза этих возможностей- накручивать прямо на камере любые параметры, которые мне нравятся, и наглядно это видеть в мониторе, тк полупрозрачное зеркало имеет такой +, при всех остальных его минусах...подошел к минимальной правке как жипегов так и равок , про цветные насадки на пыхи много статей, зеленая на закате - классика, и много вариантов,проще не здесь спрашивать, читай статьи и пробуй...но на цифре это малоактуально,проще програмно накрутить, но исходник полюбому должен быть приближен к задумке... иначе пастеризации не избежать.