Хорошо что у меня на счету 0 рублей, а то раз пять нажал +10. =)))) Это развод такой?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134058)
Держите -- от души и совершенно бесплатно!

Думаю,что многие автоматов наставили 10,пока сообразили...
Только что отсоединили 10 от линии оценок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Проба пера)
.
Наставник (27966)
во блин) а я тут поумничала в одном вопросе, не зная, что это платная услуга))
ну пусть, для красоты странички будет
Хранитель Истины (437413)
Аналогично...
Верховный Наставник (213906)
А главное, по привычке нажав самый правый квадратик, теперь не можешь поставить привычные +5, надпись о недостатке денег не дает.
Странно, админ тут очень разумный, советуется всегда.
Это кто же такой неадекватный придумал эти +10 и посоветовал КотЭ?