А где взять умного и красивого? еще и обеспеченного? ЕСТЬ ТАКИЕ ТУТ МУЖЧИНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
здесь есть 2 в 1.
1 в 1
0 в 1.
но никак не 3 в 1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Извини, я занят...
природа, она сцука экономная - либо ты красив, либо умён, либо богат - сочетания невозможны)))
У Вас в ЗЛО поищи кАторый тебя любит!
Наставник (75547)
Халява - наше всё! ))) Сразу ей весь комплект. Сначала нужно отдать себя нищему, молодому, социально перспективному. И постепенно, совместными усилиями...

Ну образно выражаясь, чтоб быть женой генерала, сперва за лейтенанта замуж выйти следует. ;)) А вам всё сразу и в одном флаконе подавай! )) Сказочки всё это! нИбывает таГ!!! ;))