Это какие же нервы надо иметь, чтобы читать о себе такое (Немцова, Латынина,

Эхо, Дождь и т.д.) и не повеситься и не сойти с ума? Как этот феномен объясняет медицина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29730)
Благодаря политике российской власти нашу страну не любит половина мира. У Вас уже возникло желание повеситься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе сюда:
http://qna.center/cat/health_beauty
Там вылечат.
Наставник (65291)
фиолетово . я эту пропаганду не смотрю .
Мудрец (13325)
А их кто-то читает?! Да ты совсем сбрендил, консервная банка
Хранитель Истины (306753)
Может, они сначала стажировку на ответах проходят? Потом уже ко многому привыкаешь.
Просветленный (586797)
Согласен, что каждый имеет право на свое мнение.
И травить за это - никого нельзя.
Наставник (50482)
на пенсии много свободного времени
Наставник (37782)
А отнюдь не следует обращать внимание на всякое мелкотравчатое чмо.) Этих троллей на самом деле не так много, на том же "эхе", имеющем, если не ошибаюсь, порядка семи миллионов оригинальных посетителей, этой шушеры тусуется и гадит в комментах человек с полсотни, большинство из них "толстые" - что ж теперь из-за них, удавиться что ли? )
Наставник (60496)
Ой жалко что все это быдло далеко от народа, так бы уже знали что они лузеры, неудачники.