если мужчина носит трусы в горошек ..то этот факт о каких качествах души ..говорит ?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88692)
Неряха! Мало того, что ест в трусах, так ещё и руки из задницы - роняет еду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Исключительно открытая личность, доброжелательность, готовность прийти на помощь, умение понравиться, в то же время простота, незатейливость. Склонность к поверхностным суждениям, отсутствие критического подхода.
Всё, надоело сочинять)))