Почему Киев в раздумьях,что сказать Жириновскому,если он прибудет на допрос с дивизией ВДВ(ВН)?

4 сентября лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский получил повестку с требованием явиться в Киев на допрос. Российского политика подозревают в том, что он оказывал финансовую поддержку ополчению Новороссии.

Скандально известный политик согласился отправиться в Киев, однако поставил одно условие: в целях обеспечения собственной безопасности Жириновский собирается захватить с собой дивизию ВДВ.

«Я поеду, но прошу разрешение на высадку десанта в аэропорту Борисполь. После зачистки Киева от нацистской нечисти, я спокойно прогуляюсь по мирной столице Малороссийского федерационного Округа РФ до следственного управления по Богомольца. Мне нужна только одна дивизия ВДВ. Если в Киеве думают, что этого мало, можно добавить еще четыре», — заявил Жириновский.

Ответа из Киева пока не последовало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18222)
Вот за что люблю Жирика - никогда за словом в карман не лезет!)))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Кто этому клоуну даст дивизию?
Тупо...