Очень интимный вопрос.. Внутри.. Любите сексом с мужем заниматься, когда у него температура?)) классно так)) правда?))

ой мля..
внутри не получилось(((
теперь все узнают , что я не культурная
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10500)
Блин, мужа-то не жалко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181580)
Да не то, чтобы "некультурная"...А мужа "загнать" можешь...Ты- вдвойне русская по Некрасову....
Наставник (79574)
Это отвечает Наташа. Сексом с мужем, когда у него температура не занималась. Ничего в этом хорошего нет. Сужу по себе. Когда у меня температура не люблю чтоб меня трогали. Я думаю, что мой муж тоже так поступает. Секс хорош, когда человек здоров.
Верховный Наставник (115920)
Чего у тебя "внутри" не получилось? Температуру понизить? )))))
с мужем? с чьим?