Какую страшную тайну о судимостях и отсидках Януковича знал экс глава его администрации сергей Лёвочкин, что имел на него влияние?И что Янукович даже не мог его окончательно уволить, после провокации с "побитием студентов", которую организовал л

Отец левочкина был начальником всех тюрем и передал свои знания о Януке сыну. который стал приближенным Януковича на всех парах правления, и который предавал и постепенно сливал его ради США. Самого Янука он окружил комфортом, никого к нему не пускал и правил за его спиной.

Провокацию со студентами, которую организовал Лёвочкин с целью подставить Януковича.
Дополнен 8 лет назад
ВСЕМ спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39681)
Шапконос уже вчерашний день... Не всякий прожженый гомосек с ним замутит. Хотя... Что ото хохланутых ждать, кто знает?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Шапки норковаые тырил янык..ага