Когда вам в личку не с того ни с сего пишут гадости о каком то ответчике (+++)

Мол, не поддерживай ее... она плохая.... не будь на ее стороне-ты пожалеешь потом...
В какое путешествие вы посылаете таких советчиков или вы внимательно слушаете, киваете и все равно исходите из своих наблюдений?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36935)
Хоть голова и плохо варит у меня,
Но все же слава Богу есть своя!))) ( Не люблю подобного рода гадости, я считаю, что все мы здесь для хорошего настроения и общения, а не для того, чтобы плести какие то грязные интриги. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Игнорирую интриганов. Впрочем, они мне пока в личку ни разу и не писали.
Не люблю я такое, не переношу когда о ком-то гадости пишут или говорят.
Наставник (35786)
никуда не посылаю. даже если советчик прав по-сути. пока сама не наступлю на грабли-не поверю, что они есть.( даже сейчас общаюсь с парой девчонок,которые в контрах друг с другом. так прям хочется их помирить.. обе нормальные, чего дуются-непонятно.вот думаю, влезть или нет))