сократили в 58 лет была на бирже 3 месяца после этого еще положены льготы сокращенному пенсионеру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (417)
Пенсионеров вообще на биржу не ставят, только безработных. А какая вы безработная, если у вас пенсия есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
Нет, льготы не положены. Вы же пенсионер, который пенсию получает, Вам льготы только по возрасту положены.