немного озорное настроение сегодня..) Скажите,как меня зовут?))

Не Буратино однозначно.. и даже не из сказки...))
Подсказка..имя редкое в наше время..)
Дополнен 9 лет назад
Мое имя такое же как у того архангела который принес Благую весть...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11536)
На какую букву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это то, что я подумала?)
Наставник (35610)
ШУрИК
Наставник (52974)
иди сюда)
Наставник (32720)
Я немножко подсмотела) Александром значит нет) ...если следовать нику, то возможно и Николай, но что-то тоже сомневаюсь почему-то...?)
Подумалось еще имя, но я его засекретить хочу и посмотрю верный ответ) Вдруг и я угадала?)