Сегодня меня попросили малолетние девки купить им сигарет.Так-как настроение было паганое ,я купил и

м пачку .Я плохой человек..или все-равно другой кто нить купит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Вы молодец,лучше Вы купите ,чем таджики, которые потом от них потребуют более близкого общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Сукин ты сын.
Мудрец (15141)
ну ты сам как думаешь...может быть у хорошего человека поганое настроение?!)))
Наставник (29174)
Да нормально,забей
Хранитель Истины (306753)
Ну хоть че-то поимел с этого? Ну не может же хороший человек делать зло без всякой выгоды.