Почему ЕС и США боятся ответных санкций от России,но рогами упёрлись и гнут на холодную(ВН)???

Решение Брюсселя и Вашингтона изолировать Россию сложно назвать удачной стратегией по урегулированию кризиса на Украине, пишет итальянское издание Gazzetta del Sud.

Санкции же и экономическая изоляция России могут не только нанести значительный урон экономике стран Евросоюза: без России ЕС рискует через несколько лет оказаться раздавленным между Китаем и США, учитывая события, происходящие на Ближнем Востоке, пишет издание.

Ранее журнал The Foreign Policy сообщил, что Вашингтон и Брюссель опасаются мер, которые Москва может принять в ответ на введенные в ее отношении санкции, поскольку никто на Западе не может предсказать, каким будет российский ответ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
Европа не маленький ребенок.
Сами в состоянии решить, хотят они стать колонией СШП
или остаться свободными.
Хотя, не были они свободными никогда.

Ведь это же они памперсы придумали,
вот и надевают теперь дружно
при слове "Россия".
Бгггг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нигер, понял, что его обыграли и не может с этим успокоиться. Вот и несет его во все необдуманные на эмоциях.
Верховный Наставник (177979)
Они считают, что 5-я колонна состоящая из олигархов и "Эффективныхменеджеров" по памяти 90=х будут опать лизать им зад... Вот и выжидают...
Наставник (27760)
США вряд ли боится ответных санкций России так как мы экономически зависим мало другот друга, а вот европа от штатов зависит сильно потому они и делают то что им скажут из -за океана ...
Наставник (34693)
Смешно!
Какие могут быть ответные санкции от шавки? о_О
НАТО в 16 (!) раз сильнее России, не говоря уже о США.
Не позорься. Иди в песочницу.
Deo
Мудрец (15470)
А что за санкции? Моей фантазии не хватает чем может Россия наказать Запад а тем более США. Ну свой народ на диету посадила, ну еще можно запретить заграничные паспорта не фик ездить "кормить" мир
Ну что бы еще придумать? Ну можно до мозолей проводить военные учения в Калининграде. Что реально может Россия сделать чтоб при этом не пострадал ее народ, ибо толстосумы без сомнения и сыр жрут и масло оливковое и мясо с фруктами