А почему Россия всегда готовит ответные меры на вводимые ЕС и США санкции и никогда не вводит +++

предупредительные, зная, что действующие будут продлеваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Наверное просчитывают таки издержки..
В России вряд ли обосновалась родня американской правящей элиты (Дети, затья невестки ) , а вот в в той же США --родни и отпрысков российских чинуш хватает..
Вот введут они контрсанкции , а америкосы в ответ --активы арестуют и родню с чадами на родину отправят
Дак они же по приезду им (чинушам) "вырванные годы" устроят..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Всё верит в светлое и чистое..((А эти гадят с высоты.
держим оборону
Приветствую, Александр!
Хранитель Истины (398444)
Это сталинская тактика: провоцировать, а потом возмущённо реагировать.
Верховный Наставник (157796)
Надеются на разумность. Но.. увы)
с 1991 года Россия выбрала модель доллара США,разрушив ради этого Союз,выщло так,что гос уровень обманул и разорил народ,ради доллара,а признать свою вину в этом не желает.а кто владеет долларом тот и указывает какими должны быть правила игры.
Кокетничают.
Надо сказать проще еще одна подляна и домбас отхерячим
Просветленный (736143)
для читателей и телезрителей это частично ведомо.