Прекрасных выходных..Солнечного тепла и СВЕТа....)вопрос для самых серьёзных Психологов..)внутри?+)

... если Вы решительно и бесповоротно поставили точку.... и оставили всё в прошлом.. простили и забыли...... , а оно через время снова возвращается и тенью преследует Вас.... провоцируя и навязываясь на внимание... всячески напоминая о себе..... что делать.. ? кАк от этого отгородиться навсегда ?

Спасибо всем за ответы.... и за Ваше Доброжелательное отношение ко мне... ) : )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (58747)
Если отболело,то не должно беспокоить))) Радоваться жизни, улыбаться, веселиться, дурачиться с теми, кто приятен и не обращать на него внимание!

Простить надо и пожелать ему счастья!

Солнечного настроения и только взаимной любви!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Значит не поставила точку.
Уезжаю, ухожу, убегаю, зарываюсь!.....Добренького красивейшна!
если бы ты поставила точку тебя бы это не беспокоило..мало ли кто под ногами путается а у тебя видимо ещё есть чувства..поэтому ты должна решить сама нужен он тебе или нет..если нет то просто скажи что счастлива и есть другой
Верховный Наставник (186612)
исключить ненужные контакты
Наставник (35610)
Донести и до другой стороны, что это точка.
Магистр (1240)
...забыть, всё таки, не получилось...
Наставник (98293)
Значит там была всё таки не точка , многоточие ..........)
Наставник (33415)
От себя не убежишь,искать в себе нужно не отгораживаясь.
Верховный Наставник (211187)
реально счастьем поделиться
но виртуал лишь оболочка
в телах души невольной птицы
где многоточие как точка ...

sl
______
Привет тонкая структура нежной палитры чувств !_)
Наставник (29075)
Не надо отгораживаться..
Просто поменять место этого в своей жизни.. )
лёгкости перемещений..)
Верховный Наставник (235981)
Уходить надо грациозно.. по-индийски ) но все равно это останется только видимостью и слышимостью.. без чувствовасти )
Верховный Наставник (172318)
Все ответы очень понравились.
И правильные... каждый по-своему.
Выбирай из каждого ответа те слова, на которые откликнулась твоя душа... зазвучала тонкая струна.
И увидишь - сложится мелодия души... и зазвучит гармонично, тонко, нежно и душевно...

Выходные прошли... но настроение пусть сохранится хорошее)
Доброй ночи)