Вам Плющенко еще не надоел? Вот тогда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
нет,плющенко много принес побед для страны.мне надоела морда нынешнего чемпиона в парном катании,постоянно он интервью дает,его мамашу кажут,* он усрался,когда есть и другие спортсмены.Показали бы шведскую лыжницу,которая золото в эстафете принесла или того молодого нашего лыжника,который бронзу взял.Вот лыжи,вот это спорт,там тяжелее награды получать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
Не надоел..
Мудрец (11972)
Меня сейчас больше несчастье Марии Комиссаровой беспокоит.
Верховный Наставник (110919)
Если я смотрел на него с жалостью, то теперь - с отвращением.
И ведь заявляет это все на голубом глазу, уже не помнит, что дня за два до своего позорного снятия громогласно, по всем СМИ, заявлял о том, что и на следующую Олимпиаду поедет?
Советник (3652)
Мне надоели комментаторы его поступка.
Сами-то они,без сомнения-Александры Матросовы.
Верховный Наставник (164804)
Чего тут обсуждать. Плющенко сплющился и стране успел подгадить.( Если больной, кудаж он на олимпиаду потащился.
Мудрец (19264)
Мерзкая ложь и откарячки.