Спать не пора? Спокойной ночи!!!!!! Всем-всем!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
— Привет!

— привет. ты кто?

— Андрей:)) Я видел твое фото. Ты прелесть!

— а, фото. и что?

— Как ты относишься к виртуальному сексу?

— резко отрицательно

— Что так?

— а как? виртуальный секс — это надругательство над природой. это как есть виртуальные эклеры. противно.

— Может, все же попробуешь? Тебе понравится, я уверен:))

— а я уверена в обратном. тебе что, реальным сексом не с кем заняться?

— У меня есть жена. Но она спит уже. Она рано ложится.

— так и ложись тоже к ней под бочок

— Я сова:)) Неохота спать.

— так почитай что-нибудь. зачем время зря тратить?

— Какая ты остроумная! Ну давай займемся виртуальным сексом.

— ох, * я никогда этого не делала. и боюсь, ты будешь здорово разочарован. со мной невозможно этим заниматься))

— Ну попробуй хотя бы!:))

— ладно, сам напросился. что делать-то?

— Ты сейчас голая?

— с чего бы это?

— Я видел твою фотку.

— ты мне уже нравишься)) а если бы ты увидел фотку, на которой я рожаю?

— Я медленно тебя раздеваю…

— да? за окном +10. а отопление давно отключили. мне холодно без одежды.

— А как же мы займемся сексом, если ты одета?

— ты никогда не *ся в одежде? ну ты и оригинал))

— Ладно, попробуем так. Я нежно целую тебя в губы…

— ох

— Тебе понравилось?

— да я вообще-то любительница нормального животного секса. без всех этих сюсюканий, охов и вздохов.

— Как это?

— как? сколько тебе лет? берешь девку за волосы и говоришь: *, женщина. или еще грубее))

— Ого! Попробую так:)) Я беру тебя за волосы и наклоняю твою голову к своему члену…

— а ты его вымыл как следует?

— Как это?

— ты как маленький)) мыльцем. и вообще, надо душ принимать перед сексом. не знаешь об этом?

— Так секс виртуальный! Зачем душ?

— ого! у меня воображение хорошее. я не хочу твои потные вонючие гениталии нюхать, а тем более в рот брать. экий ты грязнуля

— Хорошо, хорошо! Ты прелесть! Я иду в душ.

— ага, жду

— Я вернулся, милая!

— отлично. а я читаю Эрленда Лу

— А кто это?

— неважно. ты вроде хотел секса))

— Да, милая:)) Я целую твою прекрасную грудь! Сжимаю в зубах сосок и начинаю нежно его покусывать…

— грудь? она обвисла давно)) ты уже забыл, что я люблю первобытный секс?

— Ах, точно:)) Ты мне очень нравишься, крошка! Я направляю свой затвердевший член к тебе в рот!

— фу. чем это ты его помыл? мыло с триклозаном?

— Да, королева моя!

— у меня аллергия на него. с *ом сегодня не выйдет. давай вагинально. вагинально у меня аллергии нет))

— Я нежно опускаю тебя на кровать…

— нежно? ты ващще)) я твоя женщина, ты мой мущщина. что за церемонии?

— Я хватаю тебя на руки и грубо кидаю на кровать. Ты кричишь и стонешь в моих объятияих…

— оооохх

— Тебе нравится так?

— я шею вывихнула. или растянула. ты слишком резко меня кинул. больно!

— Ну, вот. Как я могу исправить оплошность?

— массаж разве что сделай. умеешь?

— Конечно! джентельмен, я все умею:)) Я разминаю твою пострадавшую шею своими сильными пальцами. Ты постепенно снова возбуждаешься…

— снова? я еще сегодня не возбуждалась.

— Ты возбуждаешься, мои руки спускаются ниже… Я целую тебя в ягодицы…

— чегой-то мне скушшшно…

— Можно один нескромный вопрос?

— хоть два

— Ты феминистка?

— нет, наоборот. я считаю, женщина во всем должна подчиняться мущщине. особенно в сексе))

— Ты в самом деле так думаешь? Это редкость в наше время:))

— да, я так думаю. мущщина должен купить женщине дом с прислугой. обеспечить ее всем (всем необходимым. удовлетворять сексуально, если не может сам — любовника нанять. разрешать ей заниматься всем, чем она пожелает. и часов на 12 в день освободить от своего присутствия. а вот в оставшееся время она должна ему подчиняться. ублажать его в постели и показывать меню.

— Но это же ужасно! Еще хуже, чем феминизм!

— да? но неужели я должна подчиняться мущщине, если я содержу себя сама, готовлю сама, удовлетворяю себя тоже сама? он должен быть благодарен, что я дарю ему свое тело пару раз в неделю

— Ты какие-то кошмарные вещи говоришь.

— встречный вопрос. Ты откуда, прелестное созданье?

— Из Ганновера. А ты?

— неважно) мне вот непонятно, какая тебе разница, феминистка я или нет? ты же сексом хотел заниматься вроде))

— Я уже не хочу. С тобой очень трудно общаться. Ты какая-то слишком прямолинейная.

— хе)) я сразу говорила. я честная девушка. никогда не вру. сказала: невозможно. так и есть.

— Я вижу. Ладно, пойду-ка я спать.

— привет жене))

— Может, как-нибудь в другой раз ты будешь более ласкова со мной, милая моя!

— хе-хе) чудеса случаются, если очень их ждать)

— Спокойной ночи:))

— покеда

(я как почитала...ржала и спать своим не давала!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22221)
Элла, ищё не вечер! Настоящие пацццаны подойдут вот-вот...