Магистр (2087)

А почему вы не спите? Пора! Спокойной ночи. Всем сладких снов. На работу завтра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
ДОброе утро - только проснулся - чуть проспал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Сладких эротических!
Я завтра дома,приболела от мокроты на улице)
Не получается.
Верховный Наставник (236527)
Споки.)))

Верховный Наставник (177507)
а меня телефон разбудит... могу начинать работу в полусне отвечаю на звонки на *автопилоте* ( в моем случае - *автоматюгальнике*)
Хранитель Истины (427072)
Совсем на ночной образ жизни перешла,сегодня весь день спала-глаза продрать не могла....сейчас-горы готова свернуть.....сова я