Мужики, сидящие на форуме автомобилистов, а вы знаете, что девушки к вам заходят, чтобы вас склеить?

А на автомобили им пофиг.

Или вы действительно верите, что нам интересно обсуждать идиотские инжекторы и прочую авто хрень?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Что правда? Сходить чт-ли на форум автомобилистов? Может и меня кто склеит?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1596)
Мне иногда это действительно интересно, в некоторых технических вопросах не хуже мужчин разбираюсь,
так что за всех не надо расписываться...
Верховный Наставник (181798)
И нафига нам такие уклейки? )))))))))))))))))))
Наставник (82198)
...ну зачем ты раскрываешь все девичьи секреты???!!!! смеюсь...

приветик)))