Я поругалась со всеми.С мамой,с лучшей подругой,с мужчиной.Получается останусь без подарков ? ))

Никогда не проводили свой день рождения в гордом одиночестве?

Многие к примеру так все праздники проводят и ничего.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Праздник - отличный повод отбросить все обиды) И помириться)
Так будет, увидишь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Не заморачивайся,всё нормуль будет...))))
Это вот я свои ДР лет уже 15 не отмечаю... Ну,не хочу вот!..)))
Советник (3654)
наоборот... нагрянут к тебе ))) нежданно-негаданно)))
Наставник (65484)
Ну и смысл был со всеми ругаться? Чего ты добилась теперь... извинишься перед ними?
Верховный Наставник (182640)
У тебя еще 9 дней) думаю все еще устаканится....
Я с тобой)