У тебя есть особый голос для особых случаем жизни) А какой и для чего, к примеру???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
) .. есть.... например , когда разговариваю с Детьми... или с Любимым.... он сам меняется на более мягкий и Нежный..... ) когда песни пою на караоке... вобщем умею изменять голос.. при желании могу озвучивать мультики и фильмы ) или если надо интонацию сменить на более строгий тон.. на работе )

Доброго вечера.... приятного общения... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет....не делаю его специальным
Хранитель Истины (256178)
Тититикать не умею, т.е. лебезить)). Могу почти как Зевс))), громыхнуть. Шутка же)). Стараюсь, чтобы не обидеть, соответствующую интонацию с присутствием юмора сделать . Но голосом Настеньки))) не обладаю.
.....Иванушка....)))