...))) Какая Вы красавица ! А какая умница ! А голос - то - слушала бы и слушала , да жизнь метет снегом на косы ! ... ;-) Есть что еще показать / поразить ?

Дамы , не скромничаем !
... ;-) Я ж не Ваша свекровь ... кажется !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422023)
И я вот тоже вся в догадках.....Тебе чего надо-то? Прямо уж говори...свои, поможем....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лисица видит сыр, лисицу сыр пленил.....)))))))))))))))) Ах душенька как хороша)))) ну, что за хвостик, что за глазки, рассказывать так право сказки..)))))

КИРИ! СЫРА НЕТ!
)))))))))))))))))))))