По статистике, каждая четвертая женщина подвергалась физическому насилию в семье...

На вас поднимал когда-нибудь поднимал руку муж, парень или отец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (16320)
От отца в подростковом возрасте тоже, как Sonche пару подзатыльников получила.
От парней нет.
Муж пытался как-то ремнём меня шлепануть, я полицию вызвала. Ну у него как отрезало, в общем-то. Его папа покойный мою свекровь бил
Себя не позволю, это страшное унижение. Детям особенно каково. Если я могу сдать в полицию, могу в ответ ударить... А ребёнок не ответит никак. Психологически это очень сильная травма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
от отца пару раз подзатыльники получала
хотя он сейчас утверждает, что ни разу меня пальцем не тронул))
муж-нет..
Нет,никогда. Ни муж, ни отец. На маму тоже.
Мудрец (22540)
Мать и отец , и руку и ремень .
Мудрец (22635)
НИ родители ни муж никогда!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (339819)
Нет!нет! и нет!!!!
Хранитель Истины (383142)
Да, было
Хранитель Истины (324327)
Да, бывший муж.
Просветленный (794109)
А в детстве по попе считается?))
Муж, парни -никогда!
Советник (4949)
да. много раз.
сегодня встретила в нете хорошую фразу:

нельзя бить детей - потом они не знают себе цены.
Наставник (73047)
Отец никогда)))
А вот муж любит меня таскать, когда выпьет...через плечо перекинет или на шкаф посадит...развлекается он так...Он силу не рассчитывает,а я старая и больная тетка, у меня все кости хрустят...
Магистр (2032)
Нет никогда
Просветленный (715488)
Пока нет)))
Верховный Наставник (101033)
да. Гражданский муж. Из-за этого и ушла от него.
Хранитель Истины (325784)
Отец-нет. Мама лупила в детстве,это нормально.Всех лупили.За дело не обидно.
Первый муж попробовал раз.Ушла в чём была и развелась.
У второго мужа стало входить в привычку.
Отец пару раз. Причём я щас не шлепки ремнем по заду имею в виду, а кулаком по лицу.
От парней и мужа не потерпела бы подобного, уепала бы в ответ и больше этого человека в моей жизни не было бы.
Физическую силу применительно к себе от партнёра признаЮ только как сексуальные игры, и то не ударить, а придушить, прижать...
Мудрец (10500)
ага, и он от меня тоже получал, посчитайте пожалуйста.
и еще меня убивает... вот что - сейчас по закону женщин пальцем тронуть нельзя, домогаться нельзя, даже посмотреть косо запрещено, зато к мужикам домогаться можно пожалуйста...мужикам, разумеется...
все эти законы гомосятина выдумала...