Вопрос появился неожиданно . А где собственно миллиерды Путина , про которые здесь и в и-нете ...

так много писали "тролли" всех "рангов" ??? Где эти несметные сокровища ??? Судя по всему не в США и не в ЕС ... иначе бы они крепко держали его за "яйца" как Януковича ... а однако член сосут ... Путинский )))))))))))))))) .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Пойдет?
Или остальные поискать?;)))
Газпром, Роснефть - тоже не пальцем деланы.
Лично мне импонирует, что начали вкладывать в сельское хозяйство наше. Отсюда и такая реакция на санкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
мож под матрасом????
.
Наставник (27966)
мож на кипре, которому Россия большие поблажки по кредиту сделала?
так говорят в том же интернете. и кому верить?
Гроссмейстер (7088)
...что за чушь?,,,, все активы наших олигархов за рубежом,,,, да по-большому счёту, наш стабилизационный фонд, тоже там,,,, а путин - никто, не будет путина, будет другой, был же медведев, и ничего....