А есть тут люди, которые соблюдают пост? я вот точно вижу, что есть

Почему вижу, а по ответам и комментариям...Но мне не понятно, почему если у нас 86% православных, а пост соблюдает полтора инвалида? Колбаску и мясо в магазинах меньше покупать не стали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71238)
Лучше в пост есть всё, главное не есть друг друга....вроде так выразился один батюшка....видимо умным был, понимал сущность людскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот пост то те чем не угодил..
Наставник (34891)
вон заяц(в вопросе ниже) всю жизнь на посту....с пивом и мойвой....
Наставник (52973)
пост конечно совсем другое, но ем только растительное и мало,в том году до конца выдержал...
Так испортится.
Верховный Наставник (163947)
пост не соблюдаю-мне нельзя)
я за рациональное питание... к мясу нуна многа зелени и хороший запивон... потом полежать канешна на диванчике...
Наставник (31318)
Придерживаюсь...
Верховный Наставник (169334)
Какм выдал один из попов, треская в пост мясо. "В уста не грех" Ну заодно и минетчицам на заметку)))
Воцерковлённых 4%, а остальные из верующих, кто воду освятит, кто на праздник в церковь сходит...
Мудрец (15164)
Да. Держу пост. И все православные посты держу. Мне странно, что это кого-то удивляет или возмущает. Это мое личное дело. Я никому не навязываю своих воззрений. Надеюсь, что и другие будут поступать так же...