У нас в Беларуси батьку не принято критиковать напрямую, только на кухнях как во времена СССР+

а у Вас россиян через сколько ВВП встанет на кухнях? извините ошибка по фрейду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6512)
Не ругайте батьку, он суров, но справедлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (400)
Через полгода. И здешние, да и вобще интернетовские, патриоты этому очень поспособствуют..
Им хочется пожить в клетках зоопарка
Очень скоро, я думаю
Верховный Наставник (248745)
Чем дольше на Украине продолжат гражданку, а Европа санкции, тем ярче будет ореол ВВП. А вниз, на уровень кухни, рейтинг пойдет только когда на границах и в мире станет поспокойнее. Чего сейчас быть попросту не может.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Батька - Голова!
Мудрец (10148)
Очень скоро все, кто ругает Путина, станут врагами России, а кто выступает против вторжения российских сил в Украину станут называться пособниками фашизма.
Верховный Наставник (156746)
Наблюдая за развитием украинских событий, я думаю, что просто необходимо уважать президента своей страны и своё государство. Тогда есть шанс как-то наладить жизнь. Да, наша коррумпированная власть работает недостаточно эффективно и дороговато обходится. Но другой пока нет, если Россия начнёт майданить, то плохо будет всем...
А говорить у нас можно многое, думаю, даже больше чем у главных мировых демократизаторов... только кого у нас нынче беспокоят разговоры?
Верховный Наставник (169924)
Хохол хвастается перед русским.
- Вот мы демократию на майдане отстояли. Я теперь могу свободно прийти на Крещатик и кричать Порошенко *.
- Ну и что, я тоже могу прийти на Красную площадь и кричать Порошенко *.

Тут много говорят о режиме Путинской диктатуры. Вы о чем, Телеканал "Дождь" работает, эхо Москвы грязь льет. Интересно как долго на Украине проработает телеканал говорящий правду о Парашеньке?
мы с подругой вчера ночью по телефону критиковали пока не забрали...