Навеяно вопросом про шаурму.Вопрос мужикам вы любите есть шаурму?

Я так подумала и решила, если у мну будут продукты может попробовать её приготовить самой? Как думаете получится?Надо рецепты почитать в инете. Хочу научится.

Я её в жизни ни когда не ела, но говорят что вкусно, чебуреки уже умею(не умею борщей за то), вкусно, хотя для человека имеющего иногда проблемы с желудком еда тяжеловатая(((...Но не все же язвой и гастритом болеют так? Просто мурчиков то надо же чем то кормить? А ради милой и невинной улыбки мурчика мну сможет многое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Не скажу что сильно люблю, но при случае съем с удовольствием.
Но вот готовить её дома...
Имея такие ингредиенты можно сделать блюдо намного вкуснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ладно, тащи сюда свою шаверму, я её съем.
Наставник (43117)
Мне не нравиться а многие знакомые едят с удовольствием.
Наставник (94188)
Нет, не люблю, не мой вкус...