Вы любите слушать живые песни под гитару?

и давно ли это действо происходило...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462470)
Да, не обязательно под гитару, нравится, когда музыкальная культура сопровождает человека всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нет.Я ваще самодеятельность не люблю
Наставник (46298)
Нет. Игоря Растеряева я последнего слушал и тот гармонист.
.
Мудрец (16257)
С недавних пор я стал поклонником балалайки ...

.
Наставник (49364)
С музыкальной школы.
Гроссмейстер (7746)
Не знаю почему, но мне все бардовские песни кажутся ужасно скучными. Исключение - песни в исполнении Юрия Визбора. И творчество Владимира Высоцкого, конечно, тоже очень нравится. Но он вообще стоит на недосягаемой для прочих высоте.
Верховный Наставник (203412)
неделю назад..сосед по даче, местный Орфей, 65 лет от роду задолбал своми песнями про девчЁнок...
Верховный Наставник (133383)
Очень. В последний раз прошлым летом в походе слышала. Правда, это был профессиональный музыкант
Наставник (94188)
Нет, честно говоря - не люблю.