Позвонят в три часа ночи (в дверь, на мобилу, - не важно) и скажут: "Нужна твоя помощь!!! Срочно!" - как отреагируешь?? тока честно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33329)
Только честно - ПОМОГУ, ЧЕМ МОГУ!!

МИР НАШ ДЕРЖИТСЯ НА АЛЬТРУИСТАХ!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На всякий случай, если будут проблемы - мой телефон есть?
Есть...
СОТРИ!))
Наставник (82329)
Вскачу и побегу. Если муж не остановит.Честно.
Советник (4911)
Смотря кто. Если друг-пойду помогать. А если незнакомец - выясню, чем ему помогать надо. Мож ему женского внимания потребовалось в 3 часа ночи.
Мне две неизвестные тетки пытались устроить на балкон целую сумку челнока, неизвестно с чем, когда я еще подростком была. Так что, неизвестно, у кого что на уме.
Хранитель Истины (371180)
смотря кто однако могу и послать