Ваше здесь "существование"...какое?}:]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Многие стали родными, не шучу
Нашла здесь, начиная с мэйла близких по духу людей
С которыми общение перешло в реал
Было всякое, и слезы, и радость, и уходы, и возвращения
В целом и вообщем, я благодарна за тех людей, которых узнала здесь
Я тут не существую, я живу
Как и там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нурмульное а чво?))
Верховный Наставник (140075)
Я здесь живу Женьк...Людей нервирую))
Временное.
Kok
Специалист (818)
Комфортное.
Верховный Наставник (213906)
Ненапряжное.
Ono
Наставник (67296)
лишнее
Магистр (1066)
Да какое...пришла...похихикала и ушла..., ну бывает канеш и улыбаться не хочется(от настроения зависит)..
люди здесь ХОРОШИЕ...некоторых прям расцеловать хочется...а некоторым и по лбу дать не мешало бы...но в общем..мне тут нравится))))))
Хранитель Истины (371222)
периодически постоянное однако
Наставник (49850)
Здесь я больше не существую...
Но маркер горит целыми днями ( забываю закрывать вкладку)..))
Теперь я живу ТАМ..
Из наешь..жить ТАМ гораздо интереснее...)

Привет, Женя!..
Наставник (40091)
Захожу время от времени...как получается..себя показать и на людей посмотреть..) есть конечно другая,основная причина но не скажу какая..Доброго време:ни суток...)
Наставник (46489)
Ищу руду золотую среди породы пустой...