Не ну если у мужчины стоит, это же еще не значит , что ему дадут вскочить???))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (732)
если женщина довела мужчину до состояния эрекции, то она обязана его и удовлетворить. во избежании у него простатита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть скачет)))
Протресется))))))
Верховный Наставник (169873)
Вскочить куда?
Наставник (49354)
нет женщин которые не дают
есть мужчины которые плохо просят
Наставник (88080)
Ты же знаешь... Сучка не захочет, кобель не вскочит.
Наставник (84299)
замечено - если женщину возбудить, разогреть, но не взять - оне не знают что и думать, акромя того, что мужчина - идиот. у нас в этом плане в том же направлении мысли идут
Меня всегда волновал вопрос..когда лиса в нору залезает..ведь задница наружу))))
Просветленный (514693)
стоит..вскочить)))))))))))))о чем ты))))))))