*
Наставник (33309)

Если мужчина до 45 ни разу не женился и не планирует - это значит, что с ним что-то не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Если у мужчины нет в плане создать семью-это означает,расти ему ещё до Мужчины....
Так же,как и тому.Кто уже был женат,но Семьи нет...
И чем больше этот мужчина "меняет женщин",тем ему дальше до Мужа....
Прочитал,тут насчет привычек "старого холостяка"...)
Иное мнение..
Не Мужское это....)
Быть может - мужчинки....
Либо не дорос,либо деградация....
Статус Холостяка,тут никакого отношения не имеет...

П.С. не имею ввиду Личность отвечавшего...
Просто мысли иные...

Личное мнение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на ком женится то .
С ним то как раз всё в порядке...
Верховный Наставник (101099)
Это значит...что у него есть стиральная машина...посудомойная машина...мультиварка...и кот.
с ним не так ,если он до этого возраста ни разу не *ся .а если не женился, просто кобель блудливый. и муж будет поганый. все нормально. ДЛЯ МУЖЧИН
Верховный Наставник (132929)
Отвечать можно по разному.
Как мужененавистница и старая дева. Это ответ "Андрианцимитовиаминандриандзака "
Или с точки зрения мужчины, прожившего в семье более 30 лет. Это ответ - "? Жесткий _Котище ? "
Или с точки зрения холостяка. Это - ответ "Кактовот так"
Вас что интересует?
Верховный Наставник (123413)
Либо 3,14дарас либо импотент.
Наставник (74486)
Это может означать, что с жизнью в стране что-то не так, что страшно заводить семью.
Гроссмейстер (8010)
не встретил свою женщину..или не повезло в любви. то же касается и женщин..как мне..-не повезло.