Прибыв в ваш город, что в первую очередь обязательно нужно увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838306)
А нечего смотреть. Всё как везде : река, дворцы, Йошкин Кот)
Огород мой нужно увидеть и мангал)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
Неву.....))
вокзал.
Мудрец (16933)
Гм... Посоветовала бы взять автобусную обзорную экскурсию по городу. А затем - по списку, только он будет очень длинным!
Начните, хотябы, с Дворцовой площади - это классика...
Верховный Наставник (110919)
Жигулевские ворота
Наставник (27089)
Наставник (39278)
Шведскую церковь ей почти 700 лет и проваславнй мужской монастырь Покровского братства,по четвергам там вкусный борщ и пироги(но платно)а так прокатится по окрестностям и насмотреться современной скандинавской архитектуры,впечатляет..
Хранитель Истины (288318)
Соленое озеро с лечебной грязью.
Мудрец (19336)
Василий с 35квартиры...встретит Вас )