А чо, Польша не стала уголь Украине продавать, что она в ЮАР попёрлась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
польша думает как ей волынь и львов вернуть. а для этого на украине должна быть разруха полная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Они дань уважения Абамке делают...он же нехра все же))))))))))
Просветленный (838370)
ЮАР ещё с наиbаловом укров не сталкивалась и вообще не при делах,
что Киев в последние пол-года вытворяет)
Единственная страна, кто согласилась дать Украине угля в долг
Верховный Наставник (164828)
Поляки видать на обещания халявщика Яценюка не купились. А в ЮАР его пока не раскусили.
Наставник (55020)
Так ЕС и придушил шахтерское дело в Польше на корню из-за правил торговли, им теперь в России дешевле уголь покупать(полякам в смысле), с какого они этот уголь еще и украм будут продавать!
Верховный Наставник (146321)
ониа и яблоки не продает.
теперь все сама потреблять будет
-----------------------------------------------
а, может, Польша сменила курс и выслуживается перед Россией за яблоки ? ну как вариант
Хранитель Истины (350061)
вообще-то вчера где-то писалось о том, что Польша заинтересована в поставках угля на Украину чуть ли не по себестоимости, поскольку он все равно сбыта не находит
но вот с получением даже этих денег с "братской" Украины проблемы...
польские палатки и Качиньский на майдане - это одно, а деньги за уголек позвольте по предоплате. нет денег - нет угля