Что такое Тэг и как его вставлять?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24662)
Ой, как интересно... зашла на курсы освоения тегов. Ты когда освоишь производство - мне шепни. Я кроме этих имагов и что-то вставить между ними - ничего не поняла.... Хотя все четко написано, я уже инструкцию выучила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
здрасте - сама ничего не знаю к тебе первому зашла)))
акуратнее с этим делом! вначале можно ощутить резкую боль
Гроссмейстер (5108)
Его сам печатаешь,ага.А в тег уже вставляешь что тебе нужно,ссылку там,или текст.
Наставник (73567)
Да вообще-то они и не нужны. По простому - это опорные слова из вопроса, маячки, по которым потом кто-нибудь, где-нибудь, если забьёт слово-тэг, то поисковик приведёт его и к твоему вопросу тоже. Как-то так, просто сам так понял, когда когда-то этим заинтересовался.
Мудрец (22853)
<image></image> вот он, а ссылку вставляете между><.
Ученик (124)
Как решетка на телефоне,а вставлять перед постом в твиттере(например) тога он дайдет имеено тому кому хаштэг.
Хранитель Истины (399771)
Наталья все верно сказала! Только между <image> и </image> должен быть адрес КАРТИНКИ, заканчивающийся на .jpg, или .gif, или .png, и ничего другого. Вот здесь у меня между <image> и </image> такой адрес: http://www.ms-blues.com/images/TDC005cv1280.jpg

Хранитель Истины (380819)
А для чего он хотя бы нужен это Тэг?
Вроде как управляет ссылками, каждый тег свою задачу выполняет - см.http://misterfas.narod.ru/tegi.html