Мне щас СХЕМУ Женского Мозга показали... Неужели это правда?! )

Дополнен 9 лет назад
Значит МЫ все таки умнее мужиков) как все слаженно работает)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Шакарная штука ))Женский мозг )).Главное как красиво всё это работает )).Однако в схеме не указано самого главного )).А это уже другая история ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
пи3деж чистай воды)))))))))
мне интересно кто эту схему нарисовал . дядька или тетько
Верховный Наставник (154486)
И это только когда она красится))
Мудрец (20054)
крысотааааааааааа))
)))Так и есть)))фсе кагг часы пашет))
аж голова закружилась))))))))
Просветленный (646947)
Все проще мозг в члене когда спермы много
Наставник (52565)
А мне почему то кажется, что оно напоминает Броуновское движение.(т.е. хаотичное)
Приветствую!
Гроссмейстер (5842)
Эта схема хаоса)) привет)