Мозг снимаю для справки в ГаИ, схему. Спрашиваю, как моя душа. Медичка, это не ко мне , вам в дурку?Или в церкву

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177649)
не там ищешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Пробовал наверное, делать все совсем иначе, не как привыкли люди ? ) Действительно, малости иногда хватает, чтобы ввергнуть людей в шок, но штука в том, что йа сам такой, сам собой себя так веду, не научился йа до сих пор быть как все... Снимай мозг и не бойся за дурку, она ибо сама боится. )