Сколько по времени вы делаете утреннюю гимнастику,и делаете ли вообще,НЕ ВРАТЬ!!!!????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Час бегаю,по пляжу.. И домой..! с 7 утра и до 8 часов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а сколько времени надо чтоб зевнуть,спустить ноги с кровати и поморгать ?
Примерно час. В основном когда на улице - перекладина, побегать, потом снова на нее, родимую. А когда там ненастно, то с радостью думаю, что сегодня можно и откосить - всего кругов 20 глазами по потолку.
Мудрец (20054)
10 минут с утра
Наставник (66647)
Утром я только потягиваюсь как кошка и пью кофе. Неполезно для мышц и всего отганизма давать нагрузки и вообще делать физические упражнения кроме нескольких движений по распрямлению спины, нескольких наклонов, поворотов и подобных очень плавных и мягких упражнений на растягивание мышц. Оргагизм еще спит.
Раньше чем через два три часа после сна я делать физичские упражнения не рискую. А вообще, занимаюсь вечером.
Мудрец (14558)
Утром не делаю. Слишком рано встаю. Часов в семь делаю, если дома. А если на работе, то в обеденный перерыв.
Хранитель Истины (493401)
Не делаю. Лень
Наставник (94188)
Если не влом ( и такое бывает!) - то минут 5-7 - не больше... Времени не хватает...