почему дядям не нравится, когда тети красят ногти черным лаком?? сразу в сексе отказывают....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может таким образом, на уровне подсознания, мужчина видит под ногтями грязь? Ничего отрицать нельзя!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
не всем он идет . да еще и прикид должен соответствовать,и время суток . (а у тебя черные?покажь)
Просветленный (647000)
давай в зелёный весна скоро
.
Советник (2748)
наоборот привлекает! у меня соседка красит ногти черным всегда ! и муж на неделю укатил в командировку ..........может подкатить ........
Верховный Наставник (133824)
А мне нравиться)))
Приветик хищник)))
да как будто мертвячку ипёшь ))))) заставляю варежки меховые одеть ))))))