Вам нравится, когда у девушек на ногах и руках ногти черным лаком покрашены?)

Если не нравится, то каким нравится?)

Добрый всем вечер)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и клыки торчат и пятна синюшные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134940)
правится
Привет!
Наставник (86829)
Не вопрос. Лишь бы бельё надетое на моей девушке (женщине) было белого цвета..
Органически не перевариваю чёрное , и вообще тёмное
Верховный Наставник (218650)
Не крашу все ногти одним цветом. Бывает, что и чёрным пройдусь (песочный с золотистой искрой). А кому не нравится... могут отвернуться, я не навязчива)))
Верховный Наставник (159595)
на ногах чёрные не нравятся...нравица вот такой:

http://www.mycharm.ru/post/12131/
Просветленный (644480)
у меня хобби-шеллак.в этом сезоне в моде чисто белый маникюр.и на одном пальце геометрия.
сама ношу все цвета.
Хранитель Истины (343687)
Не нравится! Лучше пусть будут ноги волосатые