Магистр (1949)

А почему женщины не красят ногти лаком ?просто делают маникюр,педикюр ,но без лака вообще

С покрытием то красивее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
лак же вредный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270106)
Не терплю лак, просто ухоженные руки люблю.
да надоедает красить их бесконечно
Верховный Наставник (104204)
Когда делаю маникюр или педикюр у специалиста,вся эта процедура очень долго длится.Поэтому я иногда не покрываю лаком,потом,прибегу домой,сделаю все дела и вот себя и раскрашу.
Советник (2636)
Всегда крашу!!
Не крашу только летом на даче.
Советник (3564)
врачам нельзя, насколько я знаю. Особенно оперирующим хирургам и детским врачам ).