Как может рубль укрепляться к доллару и евро после разговора Путина с Порошенко?

Рубль заметно укрепился к доллару и евро после разговора Путина с Порошенко о шагах к прекращению огня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ПОка для рубля ж.... посмотрите на цены в магазинах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
легко....скоро не будет такой валюты как доллар..максимум два года и фсе
Наставник (74660)
Россия держит курс на мир, а значит Россия не собирается вступать в войну, а значит меньше денег бежит с российскоо рынка, меньше относительный спрос на доллары и евро.
Наставник (74645)
Мой прогноз 38 рублей за доллар к Новому году.Я редко ошибаюсь.